Статьи

Электрические зубные щетки: виды, преимущества и особенности

Электрические зубные щетки: виды, преимущества и особенности  

Оригинальные зубные щетки CSMedica выпускаются в разном исполнении и бывают различного типа. В зависимости от механизма, приводящего щетинки в колебания, устройства подразделяются на следующие виды:


  • механическая зубная щетка;
  • звуковая электрическая зубная щетка:
  • ультразвуковая электрощетка.


Преимущества электрической щетки

Главным достоинством устройства является то, что такая щетка чистит гораздо лучше обычной и всем привычной мануальной щетки. Электрическая модель позволяет полностью удалить налет с зубов и размягчить твердые отложения, которые затем так же легко вычищаются.


Одним из преимуществ электрических моделей является число колебательных движений щетинок. Столько колебаний может сделать только электрический прибор – рука человека на это не способна. Эффективность чистки электрощеткой намного выше, чем у обычной мануальной щетки, которая не способна качественно вычистить все межзубные промежутки.


Для того чтобы понять преимущество электрической зубной щетки, надо хотя бы раз попробовать произвести таким устройством чистку. Тогда станут понятны плюсы такого очищения:



  • возвратно-вращательные движения щетинок на большой скорости позволяют чистить зубы более тщательно и аккуратно;
  • некоторые модели, помимо возвратно-вращательных движений щетинок, дополнены функцией пульсации, которая способствует разрушению отложений и дальнейшему удалению налета и твердых включений;
  • разные модели щеток часто снабжены головками различного назначения, которые отличаются длиной и степенью жесткости щетинок. Более мягкие щетки рекомендованы людям с повышенной чувствительностью зубов. При этом устройство имеет несколько режимов работы, среди которых предусмотрена щадящая чистка.


Особенности электрических зубных щеток

К особенностям использования электрощеток модно отнести следующие возможности устройств, оснащенных сменными насадками:

 


  1. Приборы оснащаются разными по форме и функциям насадками, которые используются для чистки, отбеливания, полировки, удаления налета с зубов и других целей.
  2. Износ насадки позволяет менять ее по мере надобности, что гораздо дешевле, чем покупать новую щетку.
  3. Одну электрическую зубную щетку может использовать любой член семьи, для этого достаточно поменять насадку.


 

Купить в интернет магазине CSMedica.kz довольно просто. Достаточно сделать заявку на нашем сайте или позвонить по телефону, указанному там же. Отметим, что при покупке зубной щетки у нас, мы осуществляем доставку по Алматы в день заказа

Нет комментариев

Добавить комментарий