Статьи

Полноценный уход за зубами, выбираем ирригатор CS Medica

Полноценный уход за зубами, выбираем ирригатор CS Medica  


Современные ирригаторы – это инновационные устройства, позволяющие эффективно и безболезненно очистить межзубные пространства и зубы от нежелательного налета и остатков пищи.

Прибор способен создать тонкую и мощную струю воды, достигающую даже самые труднодоступные зоны полости рта. Устройство является незаменимым помощником в уходе и поддержании гигиены зубов.


Когда полезно использовать ирригатор?

Перед началом использования ирригатора, специалисты рекомендуют посетить стоматолога. В случае наличия гингивита, врач удалит твердые отложения с зубов, после чего можно смело пользоваться прибором.


Устройство показывает высокую эффективность в следующих случаях:


  1. Регулярные чистки ирригатором позволят максимально очистить полость рта и избежать повторения образования зубного камня (гингивита).
  2. Можно использовать прибор для профилактики и недопущения развития парадонтита. Промывание межзубных карманов асептическими средствами поможет избежать такого неприятного заболевания.
  3. Специалисты советуют для предотвращения и профилактики развития кариеса также использовать ирригатор, купить подходящую модель которого можно в интернет магазине CS Mkz.
  4. Устройство незаменимо для эффективного очищения налета, который собирается на зубах, брекетах, коронках и протезах. Ирригатор положительно действует и на импланты, исключая их возможное отторжение.
  5. Прибор хорошо показал себя при профилактике стоматита и детского кариеса. Стоматологи рекомендуют использовать ирригатор детям от 6 лет. Процедуры при этом стоит проводить при более мягком режиме и небольшом напоре воды.
  6. С помощью ирригатора можно эффективно промывать нос при лечении ринита и гайморита. Специальные насадки для этих целей есть в комплекте некоторых моделей устройств.
  7. Стоматологи рекомендуют пользоваться ирригатором даже беременным и кормящим женщинам. Процедуры способствуют значительному уменьшению проявлений гингивита.


 

Можно смело сказать, что современные ирригаторы от компании CS Medica обеспечивают полноценный уход за зубами. Сохраните надолго здоровье своих зубов – купите оригинальное устройство в нашем магазине, и Вы убедитесь в его эффективности и полезности.

Напоминаем, при покупке ирригатора в нашем интернет магазине, доставка по Алматы в день заказа!

Нет комментариев

Добавить комментарий